Новый год. Воодушевила Екатерина Турикова

Надежды прекрасные эти.
Мечты, что летят в небесах,
Которые снятся нам в снах,
Которых нет лучше на свете.

Мы ждем и надеемся в них.
Желанье любви и желание счастья,
Желанье тепла и не надо ненастья.
Чтоб было бы все хорошо у родных!

И пусть он не первый уже Новый год,
Но с трепетом нежным снова встречаем,
Как прежде с друзьями его отмечаем.
А он , как всегда, придет и уйдет...


Рецензии
Приятно, что вдохновляю вас!

Сабина Стрешнева   29.12.2012 19:19     Заявить о нарушении
Мне тоже приятно! С наступающим Новым годом!

Владимир Щербинин 2   30.12.2012 10:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →