О пусто те и одиночестве

Человек - бесконечно одинокое существо, нужное только самому себе.Все остальное - иллюзия. По-настоящему хорошо заботиться о себе можно только самому. Пустота внутри себя - это мириады планет и галактик. Нужно лишь только все это
рассмотреть, увидеть, почувствовать, позволить этой глубине прикоснуться к тебе, и тогда ты, постигая все величие сущего, станешь по-настоящему свободным от  невежества мирской суеты, что в свою очередь открывает двери душевно-духовных врат счастья! Поверьте мне на слово - это счастье стоит того, чтобы его искать внутри себя, в пустоте....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →