даже если

Обнять бы тебя, крепко-крепко
и держать, не позволив дышать.
*я с тобой, я же рядом, детка*
тихо-тихо тебе прошептать.

Целовать тебя в лоб уставший,
колыбельные напевать.
в этом мире так много фальши,
что не стоит ее принимать.

Ты расправь свои черные крылья
и не вздумай их опускать -
нам с тобою еще так о многом
написать нужно и поболтать.   

Обнять бы тебя крепко-крепко,
чтоб уснула ты в моих руках.
*я с тобою, я рядом,детка!
даже если всего-лишь во снах. . *

29.12.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →