рецензия на А могла бы жить и жить... Николай Влад

http://www.stihi.ru/2012/04/22/5455

Да, к сожаленью мир сошел с ума!
 И души - камни. В бездну, в самый ад!
 Не дрогнет сердце. В нем давно зима.
 От Бога прочь! И нет пути назад!
 Не мучит совесть до скончанья дней.
 Нет Божьей искры в ледяной душе.
 Навеки вниз...Кипит котел уже.
 И плачет Ангел предаНый над ней...


Рецензии
Прочла стихотворение, на которое написан этот отзыв. Подписываюсь под каждым словом этого отзыва... НЕТ СЛОВ!!!

Ольга Доможирова   02.02.2013 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька! Извините, что так Вас называю! Просто по другому язык не повернулся!Настолько созвучны наши души! Храни Вас Бог!

Работник Света   06.02.2013 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →