Новогодний блиц

Я уже отыграла СНЕГУРОЧЕК, милый.
Десять лет бабкой Ежкой под ЕЛКОЙ и рядом.
КОНФЕТТИ, мишура и немножко текилы-
и растаю под этим горячечным взглядом.
РАЗНОЦВЕТНЫМ платком я укутаю плечи,
НОВЫЙ ГОД- настругаю по мискам салатов.
Бьют КУРАНТЫ, и медленно капает вечность.
А желаний уже, как ни жаль,- маловато.
ДЕД МОРОЗ,  понимаю, ты тоже немолод.
И БОКАЛ слишком робко ты греешь в ладони.
А давай наплюем на разлуку и холод-
чтоб исполнить все лучшее. Все. И сегодня.

Для конкурса "Соловьиная роща" (на время по заданным словам)


Рецензии
Илона, успехов Вам в конкурсе!

Николай Ватулин   29.12.2012 21:18     Заявить о нарушении
Николай, спасибо. Блиц- это "тяп-ляп". Хотя и стараюсь иначе:-)

Летняя Мечта   29.12.2012 21:21   Заявить о нарушении
Николай, спасибо. Там третье место по времени, плюс два ПЗС- 1 и 2.

Летняя Мечта   30.12.2012 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →