Никогда ни о чем не жалею...

Никогда ни о чем не жалею.
За прошедшей весной не гонюсь.
Для кого-то я звёздная фея
И кому-то я всё-таки снюсь.

Новый день сгоряча не виню я,
Что так мало в ладонях принёс.
Ведь, за счастье своё не воюя,
Я бываю счастливой до слёз.

Я прощаюсь с былым беззаботно.
Здравствуй, утро, мой новый сюжет!
Мне на свете живётся вольготно.
Я сама – неприкаянный свет.


Рецензии
Над цветочком махну я крылами,
истекает мой срок Богом дан.
Захочу, пролетит над морями
с женским именем мой ураган

Саша Варламов   28.12.2012 22:34     Заявить о нарушении
Захочу, разнесу будто в щепы
твой покой и твою благодать
И снега эти, белый крепы,
будут с мыслью о нас умирать

Бабочка-Ру   28.12.2012 22:54   Заявить о нарушении
Ну молодец бабочка, мне понравилось, можешь добавить в стих, это придаст ему динамику, правда, изменит настроение

Саша Варламов   28.12.2012 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →