Скажи, как дальше жить?!
Я устал...не любить!
Мечты остаются в душе,
И чувства закрыты...
Скажи, как дальше жить?
Что там за снегами?
Солнце укрыто за облаками.
И света не вижу во тьме!
Скажи, как дальше жить?
Как все чувства возродить?
Я верю в счастье...
Но не могу его найти!
Скажи, как дальше жить?
Я устал в потолок плевать!
Ничто покоя не даёт...
Живу, а вроде неживой...
(20.11.12)
Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=B23bYyg5L-c&feature=related
Свидетельство о публикации №112122806562
