Эпитафия

 Страшнее вести , чем о смерти, в дома не может постучать.
 Она приходит как известно, без стука,тем трудней понять.
 Мы ради жизни своих близких, готовы все, свою отдать.
 Но смерть не хочет откупные, за кем пришла,того забрать.
 И вот уже :цветы , поминки, без смысла речи, слез река.
 И вот уж нету той кровинки, лишь только холмик, пустота.
 скорбим и помним , в сердце носим: утрату, боль, вас не вернуть.
 И лишь одно нас утешает: ВСЕ БУДЕМ ТАМ, КОГДА-НИБУДЬ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →