Добрый декабрь

Декабрь самый добрый месяц,
Все ждут чудес, надеясь на чудо,
И кажется, с балкона свесясь,
Всем закричу: С Новым Счастьем, люди!
 
И в голове мотивчик старый
И Динь-динь-динь в ушах стоит :)
И кажется уйдет уж скоро
Что напрягало иль болит.

И будет Новый день и будет Счастье!
И будет все Иначе вдруг!
Пусть будет так, как пожелаешь!
И будет Радостней вокруг! ;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →