Ты приходишь только во сне...

По ночам мне снится любимый далекий город,
И я, кажется, даже почти не помню боли,
улыбаюсь тебе, и не чувствую даже холод,
словно в старом немом кино играю роль я,
и мне там все равно, что меня ты совсем не любишь,
что не встретимся мы и не будем смеяться как раньше,
что уже никогда не услышу, как ты позвонишь,
потому что любовь стала цвета лжи и фальши.
Я проснусь, окунаясь в реальность жизни,
Тебя нет… лишь остатки ночных сновидений
Мне напомнят о том, что было раньше и о том, что любовь моя не исчезнет…


Рецензии
Грустное стихотворение, но очень хорошее и классное.

Святослав Сергеев   07.01.2013 17:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →