и трут из атомов...

***
Сказал поэт- "ни дня без строчки!"-
хоть мухой- но оставить "точки..."
***
Терпение и "трут"- костёр разожгут;
ученье и труд- и землю сотрут...


Рецензии
Очень мудрые и ироничные афоризмы!!!! Мне очень, очень понравились!!!!
Спасибо, Эдуард.

Поскольку страница "Виктор Сенько" заблокирована модераторами и мною не управляется, я приглашаю тебя, мой друг, посещать мою новую страницу "СТРУНЫ ЛЮБВИ"
Заходи, читай, пиши отзывы!!! Здесь тебе всегда рад!!!

Жму руку, друг!

С уважением, Виктор Сенько

Сенько Виктор Васильевич   28.12.2012 12:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →