В канун Змеи...

Год « Змеи»  - отличный «Знак»!
Целебный  Яд   настолько  стоек...
Впрочем,    видел    я     однажды     как...
Перед   «варежкой»  Змеи  -   «выкаблучивал»    Кролик!

 Был   ещё   один  «сюжет   целебный»...
Я   до   сих   пор  его  не   «обмозгую»
(Как   бы   –  не   совсем  «потребный»)!
Одна  Змея  залезла  с  хвостиком   "погостить"  в  другую!


Рецензии
Шуткуешь, значит все в порядке
на стихотворной грядке.
Пусть "змеи" чаще друг к другу в гости ходят!

Владимир Левушин   27.12.2012 22:15     Заявить о нарушении
Как это бывает?
В гостях кто "днюет" и "ночует",
Стихов, обычно, не читает...
"Нажимать" не успевает!
К "скорпионам" это не относится!)))

Юрий Иванов-Скорпион   28.12.2012 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →