Поздравляю

 Хочу поздравить от души
 Друзей всех с Новым годом!
 А старый год, как не крути
 Проводим всем народом.
 Рюмашку следом пропустив
 Забудем всякий негатив,
 Мы пережили мира крах
 Что "Майя"предсказало.
 А так же в нынешних делах
 Рассудка нам хватала,
 На Новый год, желаю всем
 здоровья и успеха!
 И пусть с экрана нам поют
 Михайлов Стас и Пьеха.


Рецензии
Спасибо,Галина,за поздравление. И вам всего самого наилучшего в Наступившем Году!Удачи во всех ваших делах!

Светлана Прилепская   01.01.2013 12:12     Заявить о нарушении
Спасибо!С Новым годом Вас!!!

Лонтратова Галина   01.01.2013 17:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →