***

Не надо говорить, что все пройдет,
Я знаю лучше вас, что это верно, 
Что время успокоит, в памяти сотрет, 
И из души уйдет и он наверно.
День, два, неделя, год...
Крутиться, бегать, суетиться,
И мыслей прошлых хоровод,
О том, куда не возвратиться.
Вы говорите  все пройдет?
И счастье тоже. Что в нем толку?
А я была счастливей всех, 
Жаль Только очень ненадолго.
А я живу, и каждый день лишь жду,
Его лица, бровей, затылка
И даже если на мое "люблю"
Одна лишь быстрая ухмылка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →