Почему - изгой?!

Загадка,    как    Проклятье,    преследует     меня!
На    "анализ"    Плоти    отщипнуть     своей    порой
Подмывает    в    Полнолунье,  да   и   в   свете  дня...
Почему – ИЗГОЙ?!   Может,  заколдован  "змеёй" какой?!


Рецензии
ИЗГОЙ
в забытье
не топает ногой,
пытаясь разгадать, в чем проклятие.

А если заколдован кем-то,
может сказать: "я с ухом, глазом съем ТО!"

Владимир Левушин   27.12.2012 17:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →