Гармония с собой
Я сижу и рифмую слова.
Может выйти, пройтись по улице,
Пусть проветрится голова…
Пусть растреплет мне волосы ветер,
Пусть я дождик возьму в ладони…
Много способов есть на свете,
Чтоб достигнуть с собой гармонии…
Пусть из окон пахнет котлетами,
Я бы запах вдыхал что есть сил…
Жаль, что снега не сыщешь летом…
Я бы, баб себе налепил…)))))
Свидетельство о публикации №112122702389
Баб лепить положено зимой.
С улыбкой
Спасибо за хороший юмор!
Всего доброго!
Тамара Игнатович 23.05.2026 13:01 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик, Тамара!)
Счастья Вам!...и гармонии с собой))))
...заглядывайте на огонек!))))
Саша Галант 23.05.2026 13:12 Заявить о нарушении
