Гармония с собой

В небе легкая тучка хмурится,
Я сижу и рифмую слова.
Может выйти, пройтись по улице,
Пусть проветрится голова…

Пусть растреплет мне волосы ветер,
Пусть я дождик возьму в ладони…
Много способов есть на свете,
Чтоб достигнуть с собой гармонии…

Пусть из окон пахнет котлетами,
Я бы запах вдыхал что есть сил…
Жаль, что снега не сыщешь летом…
Я бы, баб себе налепил…)))))


Рецензии
Чтобы быть в гармонии с собой,
Баб лепить положено зимой.
С улыбкой
Спасибо за хороший юмор!

Всего доброго!

Тамара Игнатович   23.05.2026 13:01     Заявить о нарушении
)...для гармонии с собой, наверное главное делать то чего просит душа!)))
Спасибо Вам за отклик, Тамара!)
Счастья Вам!...и гармонии с собой))))
...заглядывайте на огонек!))))

Саша Галант   23.05.2026 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →