Выпью холодный чай...

Выпью холодный чай, посмотрю я с надеждой на небо,
И скажу Не скучай, хоть и растаяло масло на хлебе.
Хоть и хмурое утро сегодня, и нет снега,
День продолжается, чтоб я не делала.
Пойду схожу в магазин, куплю муки не много,
Постряпаю пирожки, может даже с картошкой!
Увидев улыбки родных, что едят пирожки,
Моя печаль растает как дым, я скажу себе Не грусти!
Каждый день дорог в жизни моей,
Каждый своеобразен по своему!
Надо к нему только творчески подойти,
И решение к вам придет само собою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →