Общежитие

Куда ни плюнь - глупость или сплошная фальшь;
Или снова играем в любовь, страдания и надежды.
Да, когда же не будет уже "как прежде"?
И обещанных долго ли ждать нам "дальш"?

Мы смешные. Наивные, глупые. Высоко на юго-
Западе курим немного, танцуем, смеемся, пьем. 
Мним себя, пусть, не богом, так королем;
Как бы ни было нам временами с друзьями  туго. 

Нам звонки телефонные эхом в кальянном дыме
И дешевом пойле вкупе с страданием прошедших дней. 
Как же мало нужно, лишь дружеское "забей!"
В философские "...надцать". И так хорошо отныне. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →