Счастье

Счастье, купаясь в пушистом снегу,
Счастье, бросавшее желтые листья,
Счастье сидит на морском берегу
И восклицает: "Я близко!"

Идет по тропинке судьбу вопрошая,
Идет оно нужной дорогой.
Идет, остальным только счастья желая,
Всем счастья, хотя бы немного...


Рецензии
Прекрасно!!! Браво!!! Согласен с вами абсолютно, счастье всегда с нами, рядом, но порой люди не видят, не осознают, того, насколько оно близко. Они не понимают, что достаточно иногда просто вытянуть руку и поймать его. Спасибо вам за это произведение. Желаю Вам счастья, настоящего, долгосрочного.

Бабаету   26.12.2012 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за столь прекрасную рецензию! :)

Каролина Уэльская   29.12.2012 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →