Любовь не признак Счастья

Одно и то же…
Любовь… за ней - Измена
И так извечно
Начнешь невольно верить:
Любовь - не признак Счастья


Рецензии
"Одно и то же…
Любовь… за ней - Измена
И так извечно
Начнешь невольно верить:
Любовь - не признак Счастья" - В этом что-то есть... С уважением,

Татьяна Огнина   16.12.2014 00:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за прочтение и комментарий.
Темы Любви, Верности и Счастья вечны, неисчерпаемы, касаются каждого.
Вот и Вы, Татьяна в своем творчестве касаетесь разных аспектов этих
состояний души, этих граней бытия...

"Святая простота-
Живем без Бога в сердце,
А думаем о счастье..."

В этом что-то есть...

Желаю творческих успехов... любви, счастья!

;)

Сергей Дюнан   18.12.2014 01:35   Заявить о нарушении
Счастье возможно только с Богом в сердце. С уважением,

Татьяна Огнина   18.12.2014 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →