Повеситься..

Повеситься – это нехитрое дело
Нехитрое дело висеть
Качаясь беспечно под ветром холодным
На мир с высоты посмотреть

Спокойным и всё понимающим взглядом
Смотреть как вращается мир
И радоваться, что его покидаешь
Как грязный постылый сортир

Вот грубые руки меня обнимают
Придержат и снимут петлю
Люблю я пространство где души летают
А мир где я жил – не люблю

Прощайте ребята, прощайте девчонки
Увидимся ль с вами опять?
Давайте, скорее готовьте верёвки
А я вас там буду встречать...

Поднимемся вместе над этой банальной
И серой унылостью дней
Топтать эту землю – что в мире печальней?!
Ну что ж вы? Давайте скорей!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →