С Новым гадом!

ТОЛЬКО "УБИЛИ МЫ ДРАКОНА"
И ПРОВОДИЛИ СТАРЫЙ ГОД,
КАК, ВНЯВШИ ПОДЛОСТИ ЗАКОНУ,
ЗМЕЯ К НАМ ЧЁРНАЯ ПОЛЗЁТ.

НЕ СОСТОЯВШИСЬ, КОНЕЦ СВЕТА
К НАМ ЧЁРНЫМ АСПИДОМ ВПОЛЗАЕТ -
ГЛАСИТ ВОСТОЧНАЯ ПРИМЕТА,
ЧТО "ГАДА ГОД" БЕДЫ НЕ ЗНАЕТ!

И ВЕДЬ НЕДАРОМ ЖЕ, НАВЕРНО
ДВА КАЛЕНДАРНЫХ ГАДА РЯДОМ...
ОТ ЯДА Я БЫВАЮ НЕРВНЫМ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ "С НОВЫМ ГАДОМ"!

22.12.2012 г.
г. Киев


Рецензии
Да, поганенький годик был этот "год змеи"...

Отшельник-Философ   18.12.2013 00:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →