Я не люблю Вас и люблю...

За эту робость себя я ненавижу,
За то, что  не смогу сказать люблю,
За те слова, которых не услышишь,
И чувств, которых я не подарю.

Какой же вздор, какая трусость!
Душевная убогость, нищета!
Я понимаю... совершаю глупость,
Скажу "Прощай", и скроюсь навсегда...

Прости меня родная , если сможешь,
Но счастье нам вдвоем не разделить,
Любить тебя мне просто невозможно,
Но невозможно Вас и не любить...

Теперь за это каюсь перед Вами,
За то что я надежду подарил,
Сгубил любовь своими же руками,
Но знайте, я Вас все таки любил...


Рецензии
Всё мы робкие в первых чувствах... :)) Трогательно...

Галина Сафонова 2   15.01.2013 23:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →