Хохол просил...

Рецензия на «Хохол просил...» (Геворк)

...что было сил...
 Замолк...
И Вновь заголосил !!!


Рецензии
http://www.stihi.ru/2012/12/26/3990

Хохол просил...

Оллигатор

Рецензия на «Хохол просил...» (Геворк)

...что было сил...
Замолк...
И Вновь заголосил !!!

О хохлах.

Я сам хохол, читая про хохла
От радости и гордости балдею,
Ведь говорят: где у хохла дела,
Не надо появляться там еврею.

А как красиво он у вас просил,
Да, тут пожалуй каждый удивился,
Просил – замолк – потом заголосил,
Но все же, своего хохол добился.

При жизни он уже легендой стал,
Он только в сало верит в этом мире,
Он на ковре себе устроил пьедестал,
Из сала был ковер три на четыре.

Хохлов, кто знает, тот меня поймет,
Что жизнь хохла – сплошной счастливый случай,
УкрАинец в УкрАине живет,
А вот хохол живет всегда, где лучше.

С уважением. Леонид.

Леонид Добридень   06.08.2013 22:49     Заявить о нарушении
Рад, что вам всё лучше и лучше;))

Оллигатор   07.08.2013 02:09   Заявить о нарушении
Ну, это сильно сказано. Будем говорить, что терпимо.
С улыбкой. Леонид.

Леонид Добридень   07.08.2013 07:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →