Релакс FM

Когда бессонница заходит,
Включаю я релакс FM,
И в дом мой музыка вплывает
И всё собою заполняет.
Та музыка тиха, спокойна,
В ней шелест листьев
И журчание ручья,
В ней пение птиц
И шум прибоя,
И в ней купается душа моя.
Мы в полумраке, в полусвете,
Забыли обо всем на свете,
Есть только музыка, моя душа
И я сама, уставшая немного.


Рецензии
Лида! Вы не представляете какое совпадение. В машине у меня постоянно звучит релакс FM. Особенно если едешь далеко, музыка помогает. И, как не странно, не заснуть.
Отличное стихотворение!
С улыбкой, Олег.

Олег Слюсарев   26.12.2012 15:22     Заявить о нарушении
Рада, Олег, что Вам понравились мои стихи. Так сами собой как-то сложились ночью под музыку релакс FM. Всего Вам доброго.

Лидия Маркина   26.12.2012 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →