Галине ответ, триолет

Было время послано и мне,
Искупаться в снежной пелене.
Сбросила с себя я всю одежду,
Да и искупалась в ванне снежной,
Было время послано и мне,
Искупаться в снежной пелене.
Тело все горело, как в огне,
Радовалась зимней тишине.
Было время послано и мне,
Искупаться в снежной пелене.


http://www.stihi.ru/2012/12/25/7645


Рецензии
а теперь купаемся мы в травах -
в поднебесных голубых дубравах!!!

ах, подружка, лето нам по вкусу,
коль молились истинно ИИСУСУ!!!!

* * *

http://stihi.ru/2013/06/28/8842

"как отец и дед честь мою смолоду охраняли"

Галина Храбрая   29.06.2013 14:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →