Рецензия автору-Виктору Синютину

   Рецензия автору - Виктору Синютину
        на произведение "НИЧЕЙ"            
  http://www.stihi.ru/2010/10/11/1537
   
 Я повторюсь- Вы ЧУДО! РАРИТЕТ!   
 Таких людей ещё я не видала...
 И пусть прошло уже немало лет
 С тех пор,как той-единственной, не стало.
       Вам душу греет давняя Любовь,
       Что вас нашла однажды и вселилась
       В сердца, хранивших Верность,чтобы вновь
       Теплом и ярким светом ОЗАРИЛАСЬ!..
В душе у Вас - не меркнет жизни свет!
Года бегут, летят неумолимо...
А ОДИНОЧЕСТВУ скажите - НЕТ
Достойны ВЫ, чтоб также быть Любимым.
       Зачем же заживо из жизни...Что тогда?
       Короткий век. Года уже на склоне...
       Ведь ВЫ - ПОЭТ!!! И яркая Звезда
       Для ВАС горит на ЭТОМ небосклоне!
               
                ***

   26.12.2012            АЛЛА БОЖДАР


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →