Пельмени

Хандрю я вовсе не от лени,
Не от безделья, вам скажу.
Меня заели те пельмени,
Которым я же и служу.
Леплю пельмени в праздник, в будни,
Леплю их летом и зимой.
Не знаю, что со мною будет,
Так надоело, боже мой!
Толь принести из магазина?
Да кто же знает, что в них есть?
А вдруг там вовсе не свинина?
Так можно и собаку съесть!
Мне б поразмять свои колени,
Мне пробежаться бы трусцой,
Но я сижу, леплю пельмени,
А как? У мужа выходной!
Я на обед пельмени с перцем
Ему сегодня поднесла,
Ведь у мужчин дорога к сердцу
Через желудок пролегла.
Пусть много их, расхожих мнений,
А я вот к выводу пришла:
Дорога к сердцу от пельменей
У мужа жиром заросла.


Рецензии
Я веган и какая разница собака там или свинина они все были живые а плоть вы поедаете мертвую.А это не гуд. А так стих прикольный.

Изменения   26.12.2012 08:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →