Акварель

Акварель, акварель, акварель....
Это был далеко не апрель
До него надо было бежать
Задохнуться, упасть и лежать
Наша свадьба была в феврале
Глупый месяц на мёрзлой земле
Мы его проглотили за час
Час любви, как мгновенье для нас
Жаркой страстью, застуженным ветром
Мы пытали себя  под прогретым
Весенним снегом
И нежно-промозглым дождём
Есть любовь, ну, а страсть -
 - Мы её подождём
Ей мы учимся всласть.
Ведь учёба у нас с потом, криком,
Дикой жаждой друг друга
Как-то раз прошептала супруга:
Я хочу, но невмочь!
Как же ей мне помочь
Если сам уж молчу -
Не могу, но хочу!
Долгий наш марафон
- не закончится он....
Акварель, акварель, акварель....
Эта строчка к чему?
Строчка - в память толчок
Ко стиху моему
К скрипке сердца смычок


Рецензии
прочитал«*** Как я хочу тебя... хотеть, Не аппелируя в усталость» А.Ко.С.Мос. - понравилось! "Акварель" чем-то созвучно, поэтому набрался смелости - публикую! ))))

Семен Семенов 64   26.12.2012 08:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →