А что я...

А что я - без любви?.. ночное наваждение-
Забывши  поводки, не чувствую  земли…
А что я - без тебя?..  игра из сновидений-
Рассыплюсь на заре в цветное конфетти…

А что я - без тебя? Нет даже отражения-
Темнеют  зеркала остынувшей воды…
А что я - без любви? Извечные сомнения-
Полшага до беды? Полшага до судьбы?..


Рецензии
Трепетно... Самоотверженно...

С наступающими праздниками! Счастья и любви! :)

Вербенна   26.12.2012 13:28     Заявить о нарушении
спасибо, приятно! И вам всего доброго в новом году!

Наталья Назарова 2   28.12.2012 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →