контрольный в весок

что если год назад,и просто не знакомой быть с тобой.
Если только в глаза , но не слёзы рекой.
Обнять и любить пустоту,брежно так стихи
о холодах сочинять и просто не верить
тому,кто влюбиться в мою простоту.
Да,девять этаже это небольно,но если падать с последнего,
то скорей,не надо.Вырывать тебя из людей,искать в
других,что-то мне плоховато.
Я выдумываю;Хватит писать об пустоте.
Хватит,ты мне не должен сниться.
Что так долго застрял в моих стихах,
что так навсегда только в них и будешь?
я буду не плакать,а ты,ну,давай,как там твои
"ты меня не забудешь?"; не вырисовывать твои
имена на тетрадях,убивать тебя,убивая себя.
Простить меня было бы непостижимо,но меня
съедает пустота.
Ты может тот самый добрый гений с именем на Р
а может и на Е,а может ты вообще не тот и не самый.
Круговорот событий,ты не позвонишь,я и не пыталась.
У дверях с разбитыми сердцами стоять непозволено,
но кто-то специально пытается меня опять угнетать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →