Так... Ни о чём...

Идут года.... Зачем? Куда?
Спешат чего-то не понятно.
Да пусть себе. Не в том беда,
Ведь жить нам вобщем-то приятно.
Взрослеем? - Нет, стареем всеж,
И эта мысль немножко давит.
И то, что раньше - невтерпёж,
Сейчас тормозишь - пусть поманит.
Не остановишь жизни бег.
Прекрасно это понимая,
Куда-то вновь берём разбег,
Встречаем новый день мечтая.
Поём за здравие тосты,
В очередные именины.
Под прошлым подведя черты,
Рисуем, завтра, мы картины.
Я повзрослел, давно уже
Но только, к счастью, лишь снаружи.
И юн по прежнему в душе...
Пошел бродить... Я вижу лужи...


Рецензии
Пусть Душа Ваша всегда будет юна!!! А лужи будут лишь снаружи )))
С уважением Елена.

Елена Белешова   19.04.2015 13:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →