Наболело...
Чтоб я сошла в могилу сирую,
Пусть пенсия моя не важная,
Я жадность их душою милую.
Но не прощу им сердцем сорванным
Всех стариков, ночами плачущих,
Что доживают жизнь голодную
По воле думцев, злато алчущих.
2012
Свидетельство о публикации №112122505186
С уважением - M.V.
Владимир Мацко 13.03.2013 12:46 Заявить о нарушении
Марина Рудалёва 13.03.2013 13:03 Заявить о нарушении
