Наболело...

Нет, не дождётся власть продажная,
Чтоб я сошла в могилу сирую,
Пусть пенсия моя не важная,
Я жадность их душою милую.

Но не прощу им сердцем сорванным
Всех стариков, ночами плачущих,
Что доживают жизнь голодную
По воле думцев, злато алчущих.

2012


Рецензии
Неужели эти уродцы не понимают, что о них на самом деле думает народ? Заходите ко мне на Классическую страничку, там есть презлые... вот одно такое: http://stihi.ru/2012/12/29/10387

С уважением - M.V.

Владимир Мацко   13.03.2013 12:46     Заявить о нарушении
Владимир, прочитала Ваш стих по сноске, и оставила под стихом свой отзыв. С уважением, Марина.

Марина Рудалёва   13.03.2013 13:03   Заявить о нарушении
Спасибо!!

Владимир Мацко   13.03.2013 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →