Дары Небес

Вот-вот обрушится зима – 
сам по себе приход не страшен.
Но,  слуги яростно взимать
начнут долги из судеб наших.

Ещё один отступит год
туда, где все года хранятся,
а мы успеем до того
теплом друг с другом обменяться.

И, жить нисколько не устав,
пересчитав года по лунам,
любви последней ипостась
ещё вернётся к душам юным.

Даров Небес – не перечесть!
Лишь не дождусь никак ответа:
скажи мне, Господи, зачем?
Ты посылаешь в осень лето...
25.12.12г.


Рецензии
Здравствуйте Людмила.
Перечитал несколько раз "Люблю", "Дары небес" и почувствовал через время
столько нежности, теплоты, понимания, взаимности, поддержки.....боли...

Вся ДУША вложена, и просто

П Р Е В О С Х О Д Н О!!!

С Большим Уважением, к Вам,
а в знак Благодарности, http://www.stihi.ru/2012/12/26/443,
Володя,

Владимир Моряк   26.12.2012 01:39     Заявить о нарушении
Вы согрели мне душу своей поддержкой, Володя, спасибо!)))
С благодарностью, Людмила.

Людмила Легчило   26.12.2012 08:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →