Дай Бог!..

Всю   жизнь   под  Новый  год   мы  ждём   сюрпризов,
В  Душе   немножечко    детьми,    как  бы,   становясь.
Но  возможно  объяснить  этот  странный  тайный  Зов,
Лишь  с  «Рождеством   Христовым»   признавая   связь.

Бывало   «Таковое»,    или    такого   вовсе    не   было...
У  каждого   свои  тут  «закидоны»  имеют  место  быть.
Но  ЧТО  в  Природе  нашей  давно  «Гнездо»  уж  свило,
ТОГО,  надеюсь,  дай   Бог(!),  не  разорить!


Рецензии
Для человека ничего невозможного нет.
Уже приложено немало усилий, чтобы это "гнездо" того!

Владимир Левушин   26.12.2012 20:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →