Жизнь, однако!

Жизнь - это воздух. Им дышишь и не замечаешь дыхания! Чтобы ты не делал - каждую секундочку   ты не перестаешь Жить


Рецензии
Правильно...и воздух - это жизнь. Поэтому важно каким воздухом мы дышим.
С наилучшими пожеланиями в Новом Году!

Ермакова Марина   26.12.2012 08:52     Заявить о нарушении
Все важно...Но с хорошими легкими ....))))) Спасибо!!!

Реинкарнация -Дубль 2   26.12.2012 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →