Что я дальше буду делать?..

Что я дальше буду делать?
Жить,
          надеяться
                и верить,
Что
       когда-нибудь
                в окно
Синекрылой птицей
Долгожданное
                мое
Счастье постучится!


Рецензии
Вот так мы все на свете и живём,
Что верим, и надеемся, и ждём!

С доброжелательной улыбкой и тёплыми пожеланиями...

Лайкониш   27.12.2012 01:03     Заявить о нарушении
И ещё - любим!!!
А как же иначе!)
Спасибо за отзыв, улыбку и пожелания!

Люба Солошина   27.12.2012 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →