Мне с тобой и в ночи светло

Мне с тобой и в ночи светло,
Мне с тобой под грозою тихо.
Все печали как сон унесло,
Не страшны ни беда, ни лихо.


Рецензии
Кратко, образно,красиво!Поэтических радостей Вам!

Николай Вершинин 2   25.12.2012 05:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай, что и в краткой форме нашли что отметить.
И Вам - творческих удач!

Люба Солошина   25.12.2012 08:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →