мне нравится...

без  тебя я замерзаю,
как согреться я не знаю,
по тебе в глуши скучаю,
о тебе о тебе мечтаю.


закрою мои глаза
и чувствую руки твоего тепла
ты  в этот вечер не одна
собой согреваю тебя я.

мне нравятся твои глаза
мне нравится как называешь меня
перед тобой робею я.
мне нравится запах твоих волос
мне нравится твой голос
и я зову ко мне сос.сос.сос.


ни зима ни холода ни сведут с нашего пути
хоть на край земли за тобой готов идти
образ нежный твой и верность наших глаз
закружит в любви нас.

дома ждёт всегда она
самая любимая семья
дом наполнен весь теплом
в нём согреешь ты меня моя любовь.
/24.12.12/(00.30-00.45)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →