***

Я больше не ищу тебя,
Среди пустых улиц, и таких же лиц.
Я кажется немножечко пьяна,
И наговорю тебе тонну небылиц.
Таких же пустых, как и люди.
Мне ведь давно плевать,
Любят судить?
Ну что ж, пусть осудят.
Мне бы только по тебе не страдать.

Я пускаю сигаретный дым,
Вместе с ветром.
И наблюдаю, как красиво,
И куда он потом.
И я поняла за всё это время,
Что моя душа, это твой тёплый дом.

Очень сложно, когда тебянехватания,
И ты забираешься на потолочную ввысь.
На тебя смотрят с непониманием,
А тебе не хватает только слова
'Держись'


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →