А я очень хочу!
двигаются ушки еле шевелятся глаза уже
давно устало смотрят в одну и туже точку.... Котёнок замёрз Её достало всё силы покинули желание двигаться вперёд временно тоже. Ведь холода вытягивали значительную часть энергии. Хочется уснуть но неприемлемое условие здорового сна оптимальная температура!
Её повышение или повышение при чём неважно внутреннее это колебание температуры тела или внешнее итог
один: кошмары!
А если кошмары являются неизменными
сопровождающими наяву то человеку остаётся только позавидовать......мне ооочень хочется согреть тебя милая именно сейчас но от невозможности сделать это идёт вереница кошмаров. холод только обостряет ощущения а не могу быть рядом не могу именно сейчас и
слов нет... нет потому что не хочу расстроить Тебя пусть хоть один из
нас хранит чувство бодрости.......... Но если бы я описал Тебе как плохо мне от того что Ты сейчас далеко нехватило бы лимита текста на моём носителе чтобы всё напечатать.
Свидетельство о публикации №112122308028
Игорь Степанов-Зорин 3 01.03.2013 18:44 Заявить о нарушении