Девичник

Д евчонки,- замуж выхожу,-
Е сть повод побалдеть!
В инца и ёршика хочу
И песни будем петь!
Ч то делать буду я без Вас?-
Н е будет с кем шалить..
И ,девочки,- какой Атас,-
К свекрови еду жить...


Рецензии
Прощальный вечер-ералаш,
Но повторится праздник Ваш,
Ещё немало ведь подруг
Не вышло на семейный круг!

Николай Вершинин 2   19.08.2020 11:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 64 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →