Падает снег, падает

Падает снег, падает,
Заметает наши следы,
Как будто его не радует,
Что вместе мы - я и ты.

Ах, эта зима такая -
Метели, сплошной снегопад,
А мы друг от друга устали
И встречам никто не рад.

Зима же, зима в разгаре,
И так далеко до весны,
Когда в любовном угаре,
Сердца будут страстью полны.

А снег все идет и падает
На наши с тобой следы,
Но надо ли нам, надо ли,
Чтоб врозь были я и ты?


Рецензии
Прекрасные стихи у Вас!!! Спасибо!
С уважением, Валентина.

Валентина Нелюбина   20.02.2013 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам, Валентина! Всего доброго и творческих успехов, Николай.

Николай Нилович Денисов   20.02.2013 16:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →