4-2

мне не кажется.
и я не чувствую.
улыбаюсь, потому что
пишется.
не веселую
и не грустную.
несмотря, ни на что
дышится
глубоко, иногда
захлебываюсь.
иногда
не хватает
дыхания.
я тогда до гола
расстегиваюсь
и сплетаю
на узнавание
вереницу слов, запятых и
.
..
...
не печаль, не тоску но.....


Рецензии
ох, уж эти поэтические переводы у вас, товарищ Ким..

ладно, я ко всему прочему переводчик,
мне проще))

Юлия Али   23.12.2012 22:31     Заявить о нарушении
ну и! чего там напереводили?
)))

Сапай Ким   30.12.2012 02:03   Заявить о нарушении
сие тайна производственная есть

Юлия Али   30.12.2012 10:05   Заявить о нарушении
Странные вы,транслейтеры. То сроки у вас,то вот так

Сапай Ким   30.12.2012 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →