Не отдавай меня

Не отдавай меня, любимый, вьюге
Холодной, с сердцем ледяным
Ей не признать меня подругой
А лишь отдать на растерзания другим
Не дай мне, милый, с одиночеством прожить
И заполнять свой вечер каждый день тоской
Тоска не ведает о том как следует дружить
Лишь только как забрать и радость и покой
Не отдавай, родной, меня пожалуйста зиме.
Она бесчувственная, нервная и злая
И без тебя мне остается лишь замерзнуть на земле
Я словно верный пес, скулю и лаю... скулю и лаю.


Рецензии
Неплохо, немного не хватает ритма............

Евгений Пилигрим   05.08.2014 20:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →