Какой хороший человек

Дед Мороз с подарками, а я с поздравлениями!

Любви и счастья в Новый год,
Добра улыбок, мира!
И чтобы каждый ближний мог
Сказать за все "Спасибо". 

Чтоб улыбнулся вам во след,
С добром в груди, шагая,
"Какой хороший человек,
Которого я знаю"!


Рецензии
прям про Вас)))

Лана Николаевна 1   27.12.2012 13:50     Заявить о нарушении
Очень лестно. Спасибо! "Но это точно про вас" :)))

Николай Катаев-Веснянко   27.12.2012 17:36   Заявить о нарушении
сойдемся на том, что это про нас обоих)))

Лана Николаевна 1   27.12.2012 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →