Почему..?

Пусть меня разоблачили
И навешали табличку,
Мол - заврался этот бабник,
- Бросьте камень, кто смелей…
Но зачем разворошили
Вы всё то, что было личным…?
Потопили мой кораблик ,
Пересыпали ручей…

Мне не надо так уж много
Солнца, Ветра да Удачи.
Чтобы сердце громче билось,
Чтоб хотелось и моглось…
Я иду - своей дорогой,
А душа болит и плачет,
- Почему, - скажи на милость,
Это чудо – не сбылось….?!?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →