Слишком поздно просить прощения...
А внизу ждет Земля...
Я чувствовал,
что ты говорила,
но я тебя не слышал...
Помнишь, ты как-то сказала,
что нуждаешься во мне?!
А потом ты подошла,
и отрезала меня,
но подожди...
Ты прощения просила,
Но не думала,
что я упаду на землю,
и скажу...
Уже слишком поздно,
чтобы извиняться...
Слишком поздно!
Ты не видела моих слез,
Не чувствовала моих страданий!
Тебе было все равно,
Ты думала только о себе,
и Своей придуманной ревности!
Я уже прощал,
так было не раз!
Я шанс тебе дать хотел,
Но упал,
и удар за тебя получил!
Я тебя любил,
Любовь была:
Как огонь красной и горячей,
потом она стала синей и холодной!
Этот мир не нов,
все чувства те жи,
но там уже нет,
нас с тобою...
"Прости!"как ангел,
Из рая, даст мне подумать,
что это была ты...
Но я боюсь...
Уже слишком поздно,
чтобы извиняться...
Слишком поздно!
(21.12.12)
Свидетельство о публикации №112122200984
Странник Небес 24.12.2012 01:52 Заявить о нарушении
Дерись,круши,ломай, греши...Что хошь...Но даже думать нельзя о таких вещах...С пропастью в наших сердцах,душах и мозгах - шутить нельзя...
А ты шутишь...Поверь - сегодняшняя шутка завтра может захватить тебя всерьёз.
Будь здоров.
Андрий Кущ 24.12.2012 02:41 Заявить о нарушении
С уважением,
Леша
Странник Небес 24.12.2012 02:49 Заявить о нарушении
