Слишком поздно просить прощения...

Я держусь за веревку жизни,
А внизу ждет Земля...
Я чувствовал,
 что ты говорила,
но я тебя не слышал...
Помнишь, ты как-то сказала,
что нуждаешься во мне?!
А потом ты подошла,
и отрезала меня,
но подожди...
Ты прощения просила,
Но не думала,
что я упаду на землю,
и скажу...
Уже слишком поздно,
чтобы извиняться...
Слишком поздно!
Ты не видела моих слез,
Не чувствовала моих страданий!
Тебе было все равно,
Ты думала только о себе,
и Своей придуманной ревности!
Я уже прощал,
так было не раз!
Я шанс тебе дать хотел,
Но упал,
и удар за тебя получил!
Я тебя любил,
Любовь была:
Как огонь красной и горячей,
потом она стала синей и холодной!
Этот мир не нов,
все чувства те жи,
но там уже нет,
нас с тобою...
"Прости!"как ангел,
Из рая, даст мне подумать,
что это была ты...
Но я боюсь...
Уже слишком поздно,
чтобы извиняться...
Слишком поздно!

(21.12.12)


Рецензии
Земля тебе пухом...коль правду написал

Андрий Кущ   24.12.2012 01:41     Заявить о нарушении
Спасибо конечно, были мысли...но Бог миловал!Рано мне еще помирать)))Просто крик души...

Странник Небес   24.12.2012 01:52   Заявить о нарушении
Алёша, послушай дядьку...Запрети своей душе кричать больше такие глупости.
Дерись,круши,ломай, греши...Что хошь...Но даже думать нельзя о таких вещах...С пропастью в наших сердцах,душах и мозгах - шутить нельзя...
А ты шутишь...Поверь - сегодняшняя шутка завтра может захватить тебя всерьёз.
Будь здоров.

Андрий Кущ   24.12.2012 02:41   Заявить о нарушении
Спасибо Андрий! Буду! Счастья и Здравия Тебе и Близким!

С уважением,
Леша

Странник Небес   24.12.2012 02:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →