Новогодняя сказка...

Ветер снегом постучал в окошко,
Открываю дверь, а на крыльце...
Дед Мороз с подарками в лукошке,
Счастье, долголетие - в ларце.

Месяц-братец зажигает свечи,
Звезды-мастерицы ладят стол.
Мне не одиноко, дивный вечер.
Только милый так и не пришел...


Рецензии
Эта сказка только начинается,
Милый к Вам , конечно, собирается...
Он придёт. Желанье исполняется!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Марина Панферова-Лабиринт   26.12.2012 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое,рада посещению и за экс.Заходите почаще.С массой наилучших пожеланий и с наступающими праздниками.

Грета Локота   26.12.2012 12:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →