О седине не беспокоюсь...

О седине не беспокоюсь,
года считаю не всерьёз,
но всё-таки – ушел мой поезд
и тает звук его колёс.

Другие в обжитом вагоне
встречают радость и беду,
а я на ветреном перроне
ещё чего-то глупо жду.


Рецензии
Грустное и честное, из сердца)))) Поживём ещё))))
С уважением и теплом,
Наташа.

Михайлова Ната   22.12.2012 21:22     Заявить о нарушении
Спасибо! Конечно же - будем жить! Но как порою хочется вслед за Высоцким воскликнуть: "Где мои семнадцать лет?" :-)

Валерий Патрушев   23.12.2012 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →